Kontakt
Kontakt-Icon

Kontakt

Schreib uns eine E-Mail mit Fragen, Kommentaren oder Feedback.

Lehrscheininhaber(innen)

: Jessica Brosenne
Jessica Brosenne
E-Mail
jessica.brosenne@goettingen.dlrg.de
Beschreibung
Trainingsgruppen: Robben, Tintenfische
: Willi Brosenne
Willi Brosenne
: Alexandra Helmstaedt
Alexandra Helmstaedt
E-Mail
alexandra.helmstaedt@goettingen.dlrg.de
: Marco Lumme
Marco Lumme
E-Mail
marco.lumme@goettingen.dlrg.de
Beschreibung
Trainingsgruppe: Seeadler
: Ulrike Maßmeyer
Ulrike Maßmeyer
E-Mail
ulrike.massmeyer@goettingen.dlrg.de
Beschreibung
Trainingsgruppe: Wasserschnecken

Trainer(innen) und Co-Trainer(innen)

: Lotta Aschekowski
Lotta Aschekowski
E-Mail
lotta.aschekowski@goettingen.dlrg.de
Beschreibung
Trainerin: Seelöwen
: Jonathan Asendorf
Jonathan Asendorf
Beschreibung
Trainer: Pinguine, Krokodile
: Moritz Doose
Moritz Doose
E-Mail
moritz.doose@goettingen.dlrg.de
Beschreibung
Trainer: Konditionstraining, Kraken
: Julia Eisele
Julia Eisele
Beschreibung
Co-Trainerin: Robben, Tintenfische
: Jan-Oliver Haase
Jan-Oliver Haase
E-Mail
jan-oliver.haase@goettingen.dlrg.de
Beschreibung
Trainer: Jugendretter
: Valerie Herbst
Valerie Herbst
Beschreibung
Co-Trainerin: Schildkröten
: Christine Hoppe
Christine Hoppe
E-Mail
christine.hoppe@goettingen.dlrg.de
Beschreibung
Trainerin: Wasserflöhe, Mantas
: Tobias Kiewning
Tobias Kiewning
Beschreibung
Co-Trainer: Seelöwen, Mantas, Hippos
: Mathilda Knoblauch
Mathilda Knoblauch
: Leonie Lieff
Leonie Lieff
Beschreibung
Co-Trainerin: Wasserflöhe
: Lucas Lumme
Lucas Lumme
Beschreibung
Trainer: Hippos
: Leonie Meinig
Leonie Meinig
E-Mail
leonie.meinig@goettingen.dlrg-jugend.de
Beschreibung
Trainerin: Wettkampftraining
: Lotta Napp
Lotta Napp
E-Mail
lotta.napp@goettingen.dlrg.de
Beschreibung
Trainerin: Schildkröten und Delphine
: Jan-Ole Otte
Jan-Ole Otte
Beschreibung
Co-Trainer: Krokodile
: Anna-Lena Robisch
Anna-Lena Robisch
: Alina Schnormeier
Alina Schnormeier
Beschreibung
Co-Trainerin: Pinguine

Diese Website benutzt Cookies.

Diese Webseite nutzt Tracking-Technologie, um die Zahl der Besucher zu ermitteln und um unser Angebot stetig verbessern zu können.

Wesentlich

Statistik

Marketing

Die Auswahl (auch die Ablehnung) wird dauerhaft gespeichert. Über die Datenschutzseite lässt sich die Auswahl zurücksetzen.